Сенсорные выключатели света

Сенсорные выключатели света

Сенсорные выключатели от компании Vento-Electric

Как в свое время на смену кнопочным телефонам пришли смартфоны с сенсорными экранами, так и на смену традиционным выключателям идут новые, высокого технологичные, сенсорные выключатели.

Выключатели от компании Vento-Electric, успешно отвечают всем современным трендам дизайна. Стекло и строгие линии в четырех цветовых гаммах: белый, графит, черный и золото отлично вписываются в современные интерьеры дополняя общую стилистику помещения.

Стеклянные панели изготовлены из кристально прозрачного, закаленного стекла OptiWhite, которое является экологически чистым материалом. Во всех выключателях есть подсветка и индикация. При выключенном свете горит синяя подсветка, при включении освещения загорается красный индикатор. Это особенно удобно при проходных выключателях, сразу же видно какая именно клавиша задействована.

Основной фишкой данных выключателей является возможность дистанционное управление по радио каналу или через wi-fi передатчик. При помощи специального дистанционного пульта или закаченного на смартфон приложения, вы можете управлять вашим освещением удаленно из любой точки мира. Теперь что бы выключить или включить свет, настроить его яркость, не нужно вставать и идти к выключателю, достаточно иметь под рукой свой смартфон. С выключателями от компании Vento-Electric проблема о забытом всклоченном свете просто исчезает, так как это легко проверить и исправить всего зайдя в приложение.

Несмотря на высоко технологичность изделий они устанавливаются в стандартную монтажную коробку диаметром 65-70 мм и подключаются под обычную электрическую проводку, что делает установку простой и удобной.

Все розетки и выключатели отвечают европейским стандартам качества, что подтверждается гарантией в 3 года на все приобретаемые у нас изделия.

Нельзя не отменить и приемлемую цену на данные выключатели. Благодаря плотному сотрудничеству с компанией Vento-Electric и прямым договорам, стеклянный сенсорный выключатель приобретенный у нас может обойтись вам дешевле традиционного выключателя из аналогичного материала. То есть розеточная группа обойдется вам по цене от 1000 рублей за комплект (включает в себя розетку и рамку), а выключатель от 1700 рублей за комплект (включает в себя механизм и стеклянную панель).

Таким образом сенсорные выключатели от компании Vento-Electric это:

  • Приемлемая цена
  • Современный дизайн
  • Экологически чистый безопасный материал
  • Дистанционное управление
  • Простота в установке и применении
0
Заявка
Пусто
Выберите в каталоге интересующий товар и добавьте его в заявку.
Перейти в каталог